Гарантии и возврат

Гарантии и возврат

Продавец гарантирует, что Товары  должны не иметь дефектов материала и изготовления при условиях нормальной эксплуатации. Гарантия предоставляется, если обнаруженный недостаток вызван нарушением технологии производства и / или использованием комплектующих и материалов ненадлежащего качества.

В течении гарантийного срока, в случае обнаружения поломки, неисправности или неправильного функционирования товара,  Продавец обязуется осуществить ремонт или замену данных товаров на новые, либо принять от Покупателя возврат неисправного товара с возвратом уплаченных за него денежных средств. 

Гарантийный период начинает действовать с момента  передачи Товара Покупателю, который определяется датой  Товарной накладной,  либо, в случае доставки Товара силами сторонних транспортных компаний, датой передачи Товара в доставку, определяемой квитанцией, актом  транспортной компании или иного документа, удостоверяющего факт передачи Товара в транспортную компанию.

Гарантийный период  действует в течении 60 дней  с момента передачи товара Покупателю, на отдельные группы товаров Гарантийный период может быть продлен до 180 дней.                                                                           

Гарантия Продавца ограничена только дефектами производственного характера и не распространяется на следующие работы, детали, материалы и обстоятельства:

-Повреждения автомобиля, вызванные внешними воздействиями (химическими веществами, кислотными дождями, смолой деревьев, продуктами жизнедеятельности птиц и животных, противоледными химическими реагентами, частями дорожного покрытия: камнями, песком и т.п.); пожаром, катастрофами, вызванными техногенной деятельностью человека или его небрежностью, а также стихийными бедствиями, повреждения или выход из строя , вызванные неправильной эксплуатацией изделия, в частности приложение чрезмерных нагрузок; вмешательство в конструкцию изделия а также изменение формы, размеров, состава и конструкции изделия, не предусмотренные  правилами эксплуатации.

- Расходные и смазочные материалы и прочие элементы, подверженные износу и разрушению при нормальной эксплуатации: все виды фильтров; приводные ремни; свечи зажигания; диски сцепления; тормозные колодки и накладки; тормозные диски и барабаны; щетки стеклоочистителей; резиновые прокладки и уплотнители; сальники; плавкие предохранители; лампы накаливания (все типы); щетки электродвигателей; выхлопные трубы и глушители; любые масла, смазки и технические жидкости; охлаждающая жидкость; хладагент;  электролит.

-Незначительные отклонения, например, слабый шум, писк, вибрация и т. п., не влияющие на качество, характеристики и работоспособность автомобиля или его элементов, в частности, его тормозной системы.

-Незначительная конденсация влаги на внутренней поверхности внешних световых приборов.

-Повреждения, возникшие в результате эксплуатации автомобиля при недостатке эксплуатационных материалов, например, тормозной или охлаждающей жидкости, моторного масла или смазки, либо в результате применения не рекомендованных производителем эксплуатационных материалов и топлива, а так же в любых других случаях.

-Повреждения, возникшие в результате применения некачественного топлива и других расходных материалов.

-Повреждения, возникшие в результате дорожно-транспортного происшествия, неосторожности, пренебрежительного обращения с автомобилем, использование его в гонках, ралли или использование автомобиля вне дорог общего пользования; модификация автомобиля или его частей, не одобренная производителем автомобиля.

Ищем...