Установка сигнализаций, охранных систем и дополнительной защиты для Land Rover

Ни для кого не секрет, что Land Rover — одна из самых угоняемых марок автомобилей в Москве. Эти автомобили премиум-класса популярны не только среди обеспеченных людей, но и среди угонщиков.  

По данным за 2016 год было всего угнано в столице 88 машин Range Rover Evoque. На Evoque покушаются только профессионалы своего дела, ведь на машине стоит мощная противоугонная защита, которая не всем будет по зубам. В отличие от многих других моделей, вошедших в почетную десятку самых угоняемых, Range Rover Evoque охотно сбывается угонщиками не в качестве запчастей, а полноценной машины, которую можно купить на нелегальном рынке относительно недорого. 

Мы профессионально устанавливаем все модели Pandora и Pandect на Land Rover Freelander, Land Rover Discovery, Land Rover Discovery Sport, Range Rover, Range Rover Sport, Land Rover Defender. 

Также мы устанавливаем дополнительную защиту: замки капота, защиту фонарей от снятия, делаем бронирование стекол антивандальной пленкой. 

Мы следим за развитием технологий, всегда находим время для посещения конференций и контестов, посвященных охранным системам. 

Иногда нам приходится устранять последствия непрофессиональной установки. На фото Land Rover Evoque, который приехал после того, как ему некорректно установили сигнализацию в другом сервисе. 

Также у наших специалистов есть большой опыт работы с автомобилями других марок.

установка сигнализации pandora dx-50 на mitsubishi outlander

Так выглядит комплект установки микросигнализации Pandora Pandect 1900. Он состоит из центрального блока, в котором спрятан современный высокопроизводительный микроконтроллер STM32F767 под управлением 32-разрядного процессора ARM Cortex-M7.
Для управления различными исполнительными устройствами и датчиками, микроконтроллер имеет 2 CAN-порта, коммутируемый порт IMMO/KEY для имитации штатного ключа и обхода иммобилайзера, поддерживает Bluetooth-соединение.Кроме того, охранный комплекс Pandect X-1900 оборудован GSM-модулем

Кроме этого у нас можно приобрести продукцию компании Pandora, в том числе иммобилайзеры, GPS приемники, обходные модули, навигационные комплексы и т.д.

Также рекомендуем установку замков капота, которые повысят безопасность вашего авто. 

установка замков капота на Land rover

 

 

 

 

Ищем...