Уникальные диски ZEUS-20

Ограниченная партия дизайнерских дисков ZEUS-20 для всех моделей Land Rover. К осенне-зимнему сезону 2021-2022. Спешите!

Колеса 20 дюймов Zeus -20 (дизайн Overfinch)

Купить диски можно по ссылке    https://lr.ru/search/type/catalog/query/zeus-20

В 2016 году знаменитое тюнинговое ателье Overfinch выпустило новые диски для Range Rover L405 - 23" дюймовые Зевсы.  Однако 23 дюйма - безусловно, красиво и страшно непрактично. Не следует и забывать, что резина 23 дюйма стоит очень дорого.

Большинство владельцев предпочитают размерность 20 дюймов - разумный компромисс между эстетикой и комфортом. Поэтому мы предлагаем  диски по мотивам Owerfinch Zeus именно в размере 20 дюймов!   Хотя данные диски ориентированы прежде всего на Range Rover Voque 13- и Range Rover Sport 14-, их можно установить и на предыдущие поколения Range Rover и  Range Rover Sport и даже Дискавери 3-4, почему бы нет?  Эксклюзивный внешний вид обеспечен!

Диски Zeus от LR.RU на автомобиле Land Rover  Discovery 4 нашего уважаемого покупателя.

Отлично смотрятся, не правда ли?  При этом 20 дюймов - это, наверное, предел для Дискавери, ведь это все-таки утилитарный внедорожник, а не спортивная машина.  

 

Примеряем "Зевсы" в техцентре LR.RU на Диско 4.

Сравните со старыми дисками на задней оси. Наши Zeus 20 дюймов смотрятся гораздо стильнее и современнее! Решение - брать однозначно!

Кстати - если Вы купили диски, мы готовы тут же собрать колеса! К Вашим услугам квалифицированный шиномонтаж на самом современном оборудовании. 

А вот наши Zeus  20 дюймов на Range Rover третьего поколения.

Диски освежают стиль автомобиля, придают ему элегантность.

Нужны ли такому автомобилю колеса 22 или 23 дюйма? Вряд ли.  А вот 20 дюймов  - в самый раз. А где купить такие? Эксклюзивно в LR.RU!

Купить диски можно по ссылке    https://lr.ru/search/type/catalog/query/zeus-20

 

Ищем...