Эксклюзивные решетки для Range Rover 2006-2009. Стиль Автобиография

Решетки радиатора и наборы решеток в крылья для Range Rover Sport  2006-2009 в стиле  Autobiography. Ваш Ренж Ровер будет выглядеть как Автобиография следующего поколения.
 

До недавнего времени производители не предлагали владельцам автомобилей Range Rover Sport 2005-2009 г.в. возможность приобрести набор стайлинговых решеток, имитирующих по дизайну решетки автомобилей Range Rover Sport AUTOBIOGRAPHY 2010 м.г. Такие решетки выпускались только для автомобилей с 2010 г.в. 

Но, к счастью, сейчас ситуация изменилась. При участии специалистов LR.RU разработаны и запущены в производство решетки радиатора и набор решеток в крылья в стиле Range Rover Sport AUTOBIOGRAPHY 2010 м.г., которые подходят для автомобилей  Range Rover Sport любого года выпуска, начиная с 2005.

Эксклюзивно в LR.RU

Мы рады сообщить своим уважаемым покупателям о том, что в ассортименте компании теперь в наличии решетки радиатора и наборы решеток в крылья, с помощью которых владельцы Range Rover Sport могут обновить внешний вид своего автомобиля. 

Предложение для автомобилей Range Rover Sport 2006-2009 г.в.

В стиле Autobiography Range Rover Sport 2010 м.г. владельцы Range Rover Sport 06-09 г.в. могут приобрести:  решетку радиатора,  набор решеток в крылья. При этом можно купить решетки по отдельности или составить комплект в едином стиле.

Стоимость и наличие решеток в стиле Автобиография для Range Rover Sport до 2009 можно узнать в разделе интернет-магазина

Варианты дизайнов решеток

Стайлинговые решетки радиатора в стиле AUTOBIOGRAPHY 2010 м.г. доступны для Range Rover Sport всех годов выпуска, начиная с 2006, в следующем исполнении: 

Стайлинговая решетка радиатора в стиле AUTOBIOGRAPHY 2010 м.г. для Range Rover Sport: хром 100

Хром полный
Полностью хромированная решетка радиатора подойдет к автомобилю черного цвета. Она будет отлично сочетаться  с хромированными накладками на зеркала, хромированными накладками на противотуманки и хромированными накладками на ручки

Код решеток в интернет-магазине:  RRS-06-FR-GRILLE-C-C-C, RRS-06-WING-GRILLE-C-C-C

Стайлинговая решетка радиатора в стиле AUTOBIOGRAPHY 2010 м.г. для Range Rover Sport: хром на черном

Черный-хром-хром

Черная окантовка, хромированная рамка, хромированная решетка.

Необычное сочетание в строгом престижном стиле

Код товара в интернет магазине: RRS-06-FR-GRILLE-B-C-C, RRS-06-WING-GRILLE-B-C-C

Стайлинговая решетка радиатора в стиле AUTOBIOGRAPHY 2010 м.г. для Range Rover Sport: серый/серебро

Черный-хром-черный

Черная окантовка, хромированная рамка, черная решетка

Код товара в интернет магазине: RRS-06-FR-GRILLE-B-C-B, RRS-06-WING-GRILLE-B-C-B

Стайлинговая решетка радиатора в стиле AUTOBIOGRAPHY 2010 м.г. для Range Rover Sport: черный/серебро

Серый-серебро-черный

Серая окантовка, серебристый молдинг, черная центральная решетка.

Код товара в интернет магазине: RRS-06-FR-GRILLE-G-S-B, RRS-06-WING-GRILLE-G-S-B

Стайлинговая решетка радиатора в стиле AUTOBIOGRAPHY 2010 м.г. для Range Rover Sport: серебро на сером

Серебро с серым


Серая окантовка, серебристый молдинг, серебристая центральная решетка

   

Обращаем ваше внимание, что данные решетки не соответствуют оригинальному дизайну Land Rover, а являются авторским продуктом. Они выполнены из высококачественного пластика, имеют надежные крепления (они расположены там же, где и  штатные) и «садятся» без щелей и перекосов.

Решетки поставляются без эмблемы Land Rover. Шильдик приобретается отдельно, либо вы можете использовать ваш существующий значок.

Установка решеток на нашем сервисе.

Стоимость установки стайлинговой решетки составляет 300 рублей (в стоимость так же включена наклейка эмблемы Land Rover, которая приобретается отдельно). При заказе установки решетки в сервисе Lr.RU примерка нескольких видов решеток - БЕСПЛАТНО!

Мы понимаем, что новая решетка радиатора может полностью изменить внешний вид не только передней части, но и всего автомобиля. Чтобы определить, какая именно решетка больше подходит к авто и идеально сочетается с его цветом и отделкой зеркал/порогов, необходимо увидеть все изменения вживую. Благодаря бесплатной услуге примерки, мы поможем вам сделать лучший выбор.

Дополнительную информацию вы можете узнать у сотрудников центра ЛР.РУ по телефонам: 

+  7 (495) 649 60 60

или +7 (926) 805-80-70 - автосервис, прямой телефон мастера-консультанта

Время работы сервиса с 10:00 до 20:00 (кроме субботы и воскресенья).

Вы так же можете задать интересующий вас вопрос через форму обратной связи, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. 


Ищем...