Дополнительный свет - распродажа устаревших моделей

Мы распродаем остатки светодиодных, ксеноновых и галогеновых фар со скидкой 50-70% от существующих рыночных цен!

Предлагаем любителям внедорожной езды фары по сниженным ценам. Данные фары вышли из ассортимента, и на них установлена скидка до 70% от существующих розничных цен.

Чтобы ознакомится со всеми предложениями по фарам, перейдите в соответствующий раздел интернет-магазина:

распродажа светодиодных ламп

Светодиодные фары - распродажа! (кликните для перехода в раздел интернет-магазина)

Отличная возможность недорого купить светодиодные фары. В ассортименте распродажи: фары круглые дополнительного света (противотуманки) на светодиодах, лампы "рабочего света" для подсветки различных зон вокруг машины, линейные фары (лед балки) и многие другие.

Преимущества светодиодов: долгий срок службы, низкое энергопотребление (по сравнению с лампами накаливания до 80%), высокая эффективность светового поток (КПД от 90%), чистый белый свет, который  улучшает ночное видение и не утомляет зрительный аппарат.

Также отсутствует «старение» приборов освещения на светодиодах. В течение всего эксплуатационного периода светодиодных фар  сила светового потока не уменьшается, нет разрушения элементов фар по причине отсутствия пускового тока. Для светодиодных фар характерно мгновенное зажигание при подаче питающего напряжения.


Главное преимущество LED фар - надежность, виброустойчивость, высокая механическая прочность. Корпус светодиодных фар выполнен из литого алюминия, а стекло линзы из ударопрочного поликарбоната.  

фары ксенон - распродажа

Фары ксенон - распродажа!  (кликните для перехода в раздел интернет-магазина)

Мы распродаем остатки дополнительных фар для внедорожной подготовки. Фары на Ксеноновых лампах High Intensity Discharge (HID). Балластный блог поджига встроен в корпус фары.

Преимуществом ксеноновых фар является их высокая мощность. Галогенная лампа аналогичных размеров дает свет интенсивностью в три раза меньшей, чем ксеноновая.

Для обладателей внедорожников со слабыми штатными фарами (к которым относится, к сожалению и Land Rover Defender), установка дополнительных мощных ксеноновых фар является хорошим подспорьем при езде в тумане, ночью, в сложных условиях. Кроме того, максимальная приближенность цветового спектра ксеноновых ламп к дневному свету уменьшает утомляемость глаз водителя.

Еще одним важным преимуществом ксеноновых ламп является более экономное энергопотребление газоразрядных ламп. Это существенно экономит заряд аккумулятора, а также позволяет уменьшить нагрузку на генератор. Кроме всего прочего, ксеноновая оптика вдвое надежнее защищена от оплавления, поскольку ее нагрев в процессе работы составляет не более 60% от температуры галогенной.  Имеются фары различных диаметров - от 4 дюймов (100 мм) до огромных фар диаметром 9 дюймов (230-240) мм., мощностью от 35 до 100 ват.

 

Фары галоген - распродажа!  (кликните для перехода в раздел интернет-магазина)

Также в нашем магазине Вы можете приобрети фары на галогеновых лампах различного дизайна.

Ищем...