Обвесы Range Rover Sport L494 SVR Design

Обвес для Range Rover Sport L494 в стиле топовой модификации SVR дополнил наш ассортимент рестайлинга! Качественный тюнинг SVR теперь можно купить по самым низким ценам.

Читайте также:

Рестайлинг и обвес LUMMA на  RANGE ROVER SPORT NEW L494 2014- 

Рестайлинг Автобиография на  RANGE ROVER SPORT I L320 2006-2013 

Range Rover Sport второго поколения прочно занял место на наших автодорогах. Многие ценители спортивных Range Rover первого поколения пересели в новый Спорт, другие уже собираются приобрести Ренж Ровер Спорт в новом кузове. И конечно, рынок тюнинга не отстает от жизни. Многие тюнинговые ателье с увлечением взялись за доводку нового Range Rover Sport L494. В настоящее время на рынке представлено множество решений для рестайлинга нового Ренж Ровер Спорт, но модификации SVR являются единственным "официально одобренным" тюнингом, который предлагается покупателям через официальную дилерскую сеть Land Rover.

Рестайлинг Range Rover Sport  SVR

Коротко о разработчике:  Особое "придворное" подразделение Land Rover под названием Special Vehicle Operations занимается разработкой и производством эксклюзивных модификаций Land Rover.  Новейшее дополнение семейства Range Rover Sport –это уникальный Range Rover Sport SVR, еще более мощный и совершенный, чем базовая модель. Неповторимый облик этой комплектации формирует новый передний бампер с огромными вентиляционными отверстиями, необычные решетки (жабры) на крыльях и выразительный задний задний бампер с оформлением выхлопных труб.

 

Ясли Вы являетесь поклонником дизайна SVR, хотите улучшить внешний вид Вашего Range Rover Sport, восстанавливаете автомобиль после аварии -  наш комплект кузовных элементов (т.н. "обвес") - это удачное и очень недорогое решение для стайлинга Вашего автомобиля.

Для установки комплекта обвеса на стандартный Range Rover Sport не требуется никаких переделок. Задача установщика - аккуратно собрать элементы обвеса, окрасить их в соответствии с желаемой цветовой схемой и смонтировать на автомобиль.

Внимание: Предлагаемый комплект обвеса является стилистической репликой дизайна SVR и имеет некоторые отличия от прототипа. Например, в отличие от оригинала в нашем комплекте не предусмотрены расширители колесных арок.

Фирменные шильдики и эмблемы в комплект не входят и заказываются отдельно.

 

Частые вопросы по комплектам стайлинга New Range Rover Sport L494 SVR Design

Насколько комплект рестайлинга отличается от оригинальной продукции?

Центр рестайлинга LR.RU продает только высококачественные точные реплики фирменных комплектов. Мы против различных "улучшений" и "колхоза". Комплект изготовлен из того же пластика, что и фирменная продукция. Детали изготавливаются методом литья под давлением на термопластавтоматах из специального "автомобильного" полипропилена (PP), при этом производство сертифицировано по стандарту ISO:9001.

Что входит в комплект поставки?

Комплект рестайлинга (body kit) Range Rover Sport L494 SVR Design  поставляется в виде набора готовых к установке деталей (часть из них будет необходимо окрасить в цвет кузова), при этом все комплектующие являются точными копиями оригинального обвеса.

В состав комплекта входит передний бампер, собираемый из нескольких элементов, аналогично задний бампер, декоративные накладки выхлопных труб, накладки боковин кузова, металлические передние крылья специальной формы и вставляемые в них решетки воздухозабора (жабры).

 

Где можно посмотреть и оценить качество обвесов?

На нашей выставке Вы можете посмотреть обвес и примерить на свой Рендж Ровер Спорт

Возможна ли самостоятельная установка комплекта?

Мы продаем обвес New Range Rover Sport L494 SVR Design "в коробке". Если у Вашего автосервиса есть опыт кузовных работ и возможности качественной покраски, установка body kit не вызовет затруднений.

Узнать наличие и цену комплекта боди-тюнинга (обвеса) Range Rover Sport SVR Вы можете на странице товара в интернет-магазине.

Будьте внимательны. Многие "тюнинг-фирмы" предлагают комплекты обвеса, выполненные в кустарных условиях из стеклопластика (который они могут именовать красивыми названиями "файбергласс", "карбон" и т.п.). Такие изделия не только неряшливо выглядят, но и не соответствуют требованиям автомобильной безопасности.  Такая "продукция" встречается как у китайских, так и у отечественных умельцев, и производится часто в гараже "на коленке". Перед тем, как купить обвес на такую престижную машину,  как новый Range Rover Sport, обязательно убедитесь в его качестве и соответствии оригиналу.

Фотогалерея Рестайлинг (обвес) SVR для Range Rover Sport New L494 

 

 

Ищем...