Новые стильные решетки радиатора Discovery 3

Обнови имидж своего Land Rover Discovery 3 ! Один из самых популярных товаров в нашем магазине -  стайлинговые решетки радиатора для Диско 3.
 

Как разнообразить дизайн любимого Discovery 3. Есть очень простой и недорогой способ - установить стайлинговую решетку радиатора. Внешний вид автомобиля сразу меняется, его облик становится свежее и современнее.  У Вас есть прекрасная возможность освежить внешний вид Вашего любимого Discovery 3, придать ему индивидуальность и новый имидж.

Мы предлагаем несколько дизайнов стайлинговых решеток для Land Rover Discovery 3

Новинка - решетки в стиле Discovery 4 + рестайл


Решетки радиаторов Discovery 3 Рестайлинг Диско 4 плюс

 

Мы представляем последнюю новинку - решетку радиатора для Land Rover Discovery 3 в стиле последнего рестайлинга Дискавери 4.

Всем известно, что в 2013 году Дискавери 4 получил последний рестайлинг передка с более современными линиями решетки радиатора.

Наши решетки последней модификации повторяют данный дизайн, но могут быть установлены на Дискавери 3 без каких-либо переделок, в частности без замены бампера, фар и т.п.

Посмотреть предложение по решеткам для Дискавери 3 в нашем интернет-магазине.

 

Стиль Discovery 4


Решетки радиаторов Discovery 3 Рестайлинг Диско 4

Эти решетки воспроизводят дизайн решеток следующего поколения - Дискавери 4.

Некоторые владельцы Land Rover Discovery третьей серии задумываются об установке передних элементов от Дискавери 4 с целью рестайлинга в четвертую серию. Однако полная замена "передка" - достаточно дорогое удовольствие, так как подразумевает замену решетки радиатора, фар,  переднего бампера, рамы и кронштейнов крепления передних элементов, передних крыльев и некоторых крепежных элементов и электрических разъемов.

Производить полный рестайлинг вряд ли целесообразно, так в этом случае, возможно, будет оптимальнее сменить сам автомобиль на следующую серию с доплатой (ее сумма будет порядка стоимости рестайлинга).

Однако, для желающих "освежить" и сделать более современным вид Дискавери 3 есть более простой и бюджетный выход - стайлинговые решетки радиатора и крыльев

На фотографиях ниже приведены примеры такой установки.

Посмотреть предложение по решеткам для Дискавери 3 в нашем интернет-магазине.

 

Стиль Supercharged

Данные решетки стилизованы под под рельефную мелкую сетку решеток знаменитого Range Rover Sport Supercharged.

Решетки радиатора для Discovery 3 стиль Supercharged

Решетки выполнены в модном дизайне Supercharged и могут быть установлены взамен штатной без каких-либо переделок самостоятельно за 5 минут. 
Решетки представлены в трех наиболее актуальных цветах - матово-серебристом, матовом титане и хром. 
Не забудьте о новой эмблеме для решетки! Мы рекомендуем эмблемы Supercharged выполненные в черно-серебристой гамме. Эмблема фиксируется на самоклеящуюся подложку.

Посмотреть предложение по решеткам для Дискавери 3 в нашем интернет-магазине.

При покупке в нашем магазине наш мастер поможет установить решетку на Ваш автомобиль. Установка несложная и занимает 5 минут. 
Вы можете заказать доставку данного товара по Москве (силами нашей службы доставки)  а также в любой регион России (отправка транспортными компаниями). 

 

Ищем...