Красивые и полезные допы для Evoque

Мы предлагаем многочисленные аксессуары для Evoque: стильные и полезные дополнения, которые не только освежат внешний вид автомобиля, но и помогут защитить уязвимые места Вашего любимца...
 

Накладки на бампер из нержавеющей стали

Хотя Эвок и "паркетный" - но все же внедорожник. Иногда хочется и в лес заехать и через сугроб перелезть. Но вот беда - красивые аэродинамические бампера, особенно их нижние части - часто царапаются или откалываются при контакте с препятствиями. Для таких случаев придуманы накладки из  металла (нержавеющая сталь).

Накладки на ьампер Эвок

Накладки не только предотвратят царапины но и помогут скрыть уже имеющиеся повреждения, при этом нет необходимости менять и перекрашивать бампер.

Подробнее в нашем интернет-магазине https://lr.ru/shop/code/KAT0007847 

Брызговики

Если говорить о защите кузова, то нельзя забывать о брызговиках, потому что они не только "облегчают жизнь" водителям, едущим сзади Вас, но и защищают Ваш собственный автомобиль от абразивного действия мокрой грязи на лакокрасочное покрытие кузова..

Эвок брызговики

Вам совсем не обязательно покупать оригинальные брызговики Land Rover, так как в нашем магазине имеется неоригинал проверенного высокого качества и по очень привлекательной цене.  https://lr.ru/shop/code/KAT0004883

 

Пороги

Многие владельцы Land Rover ставят дополнительные пороги, так как они облегчают посадку, особенно людям низкого роста и детям. Вторая немаловажная функция порогов - все та же защита нижней части кузова.

"Официальный" Land Rover в качестве аксессуаров к Эвоку предлагает только пороги в виде нержавеющей трубы. Однако многие владельцы хотели бы установить широкие ступени с резиновой платформой, аналогичные тем, что предлагаются для Discovery, Freelander и Range Rover.

У нас есть все варианты порогов, в том числе пороги с резиновыми накладками.

Широкие пороги-ступеньки с резиновой накладкой и отделкой боковин из нержавеющей стали пользуются заслуженной популярностью у владельцев Эвок. Форма порогов хорошо гармонирует с общем динамичным обликом автомобиля, а их конструкция обеспечивает удобство монтажа и использования...

Приобрести такие пороги можно в нашем интернет-магазине https://lr.ru/shop/code/KAT0005304

 

 

 

Ищем...