Диагностика и ремонт автоэлектрики и электроники автомобилей Land Rover

Автомобили Land Rover оборудованы большим количеством всевозможных электронных систем и устройств. Мы быстро установим истинную неисправности и предложим оптимальный вариант ее устранения.
 

У наших специалистов есть огромный опыт и всё необходимое оборудование, чтобы найти и устранить неисправности в электрике и электронике.

Внутренняя система автомобиля имеет структуру из большого количества всевозможных элементов и датчиков. компьютерная диагностика в нашем сервисе позволяет за считанные минуты определить неисправный модуль автомобиля, считать актуальные коды неисправностей, выявить сохраненные ошибки. 

Все диагностические и ремонтные работы проводятся только после согласования с клиентом. Выяснив проблему нами согласовывается рем. заказ включающий перечень необходимых работ и список запасных частей и деталей. 

Почти каждый день через руки наших электриков проходят автомобили Defender, иногда для ремонта, но чаще для установки дополнительного оборудования

Наш электрик диагност Михаил наизусть знает схемы и блоки Land Rover Discovery всех поколений

Может закрытыми глазами собрать и разобрать салон автомобиля

Land Rover Range Rover Sport любых годов выпуска тоже не вызовет вопросов

Обладая необходимыми знаниями и опытом мы беремся за сложные проекты по ремонту проводки Land Rover, такие как восстановление после выгорания проводки или затопления салона автомобиля (такое часто происходит на внедорожниках, особенно Дефендерах). 
Осуществляем запуск автомобиля после полного восстановления, включая все работы по приписыванию и программированию всех блоков управления.
 

Ищем...