Плановое техобслуживание Вашего Land Rover

Выбирайте Техцентр, достойный Вашего Автомобиля. Приглашаем Вас на Плановое техобслуживание!

КУДА ПРИЕХАТЬ НА ТО? КОНЕЧНО В ЛР.РУ !

Периодическое (плановое) Техобслуживание (ТО) Вашего Land Rover - это комплекс работ, обязательных к проведению через определенный интервал пробега или определенное время эксплуатации.  Обычно интервал кратен 10 000 км. и упрощенно называется "ТО 10 тыс", "ТО 20 тыс" ...и так далее

Типичной процедурой при прохождении плановых ТО Land Rover является замена масла в двигателе, фильтров масла, топлива и воздуха, масла и технических жидкостей в агрегатах. Плановое интервальное техобслуживание является обязательным мероприятием и от качества и своевременности его проведения зависит "здоровье" Вашего Land Rover  в целом.

Наш технический центр работает на Дорогобужской 14 строение 17 с 2010 года и имеет все необходимое чтобы провести плановое техобслуживание Вашего Land Rover на высоком уровне - прекрасно оборудованный цех, профессиональных механиков, тщательный контроль качества работ. А также уютную зону ожидания, отличную парковку на собственной территории техцентра, приветливый и дружелюбный персонал и приятную домашнюю атмосферу, царящую в техцентре.

Записывайтесь, приезжайте и все увидите своими глазами!

(495) 649-60-60, (495) 649-02-02,

(926) 805-80-70 -  прямой мобильный телефон мастера-консультанта

Ищете запчасти? Интересуетесь ремонтом? Просто направьте нам запрос и мы подготовим необходимую информацию!

 

Ищем...