Пороги и брызговики Freelander 2

Мы продолжаем распродажу порогов и брызговиков для Land Rover Freelander 2. Очень низкие цены при отличном качестве!

ПОРОГИ И БРЫЗГОВИКИ -  не роскошь,  а необходимый элемент для зимней эксплуатации автомобиля!  Пороги и брызговики позволяют защитить лакокрасочное покрытие кузова Вашего внедорожника от повреждения летящими из под колес камнями, песком, грязью. Также применение брызговиков позволяет  уменьшить «грязевое облако», возникающее позади автомобиля при движении в слякоть, что улучшает обзор другим водителям.

Пороги Фрилендер 2 LR002773. Распродажа LR.RUПороги (подножки) Land Rover Freelander 2

Каталожный номер: LR002773. Полностью соответствуют оригинальным порогам

Купить Пороги Freelander 2 в нашем интернет-магазине (ссылка)

Устанавливаете пороги на Фрилендер ? Не забудьте про брызговики!

Комплект передних брызговиков Freelander 2.

Каталожный номер: LR003324.  Полностью по форме, размерам и материалам соответствуют оригинальным брызговикам. Вы можете купить у нас брызговики без переплаты по цене в 3-4 раза ниже, чем оригинал.

Купить Брызговики Freelander 2 в нашем интернет-магазине (ссылка)

Комплект задних брызговиков Freelander 2.

Каталожный номер: LR003322.  Полностью по форме, размерам и материалам соответствуют оригинальным брызговикам. Вы можете купить у нас брызговики без переплаты по цене в 3-4 раза ниже, чем оригинал.

Купить Брызговики Freelander 2 в нашем интернет-магазине (ссылка)

Приглашаем Вас на установку порогов и брызговиков на наш сервис! Пример выполненных работ - установка порогов на Freelander 2

Мы монтируем на Фрилендер 2 пороги высокого качества изготовления, полностью соответствующие оригиналу. Пороги распакованы и готовы к установке. Крепеж и все необходимые элементы входят в комплект.  Прежде всего снимаем пластиковые накладки в нижней части автомобиля.

Кронштейны порогов ставятся в штатные места (сверление не требуется). Кронштейны регулируются по месту установки, чтобы порог прилегал к кузову правильно и стоял ровно.

Порог устанавливается на подготовленный кронштейн, пластиковая накладка устанавливается на место. Готово!

 

Ищем...