Проект Дефендер Белый Монстр

Этот Defender мы в шутку назвали Белый Монстр. Автомобиль получился не только хорошо подготовленным с офф-роад, но и привлекательным внешне.

Так получилось, что в основном в нашу студию поступают Дефендеры темных цветов. И вот приехал белый. Черные навесные элементы смотрятся на такой машине особенно эффектно.

Подготовка land Rover Defender

Автомобиль планировался для поездок на охоту. А поскольку охотники возят много снаряжения, были сконструированы специальные багажники в виде корзины и платформы, позволяющие разместить грузы различного характера. На багажнике установлены светодиодные фары высокой мощности, которые обеспечивают комфортную езду в лесу в ночное время. На багажнике также закреплен Хай Лифт и различный инструмент - лопата, топор и пр.

Зубастая резина специально предназначена для езды по болотам, ее название Super Swamper Bogger, высота 37 дюймов. Резина сбортирована на дисках  с бедлоками,  поэтому можно без проблем передвигаться на очень низком давлении. Естественно, что для использования таких колес потребовалась серьезная  доработка трансмиссии: Полуоси, главные пары,ШРУСы - все эти элементы заменены на усиленные от Ashcroft Transmissions.

Чтобы кузов не забрызгивался грязью от огромных колес, были установлены пластиковые расширители колесных арок.

На окна установлены защитные решетки. Их задача - беречь стекла от повреждения ветками, а также защищать пассажиров от неприятностей при открытых окнах.

подготовка деф  90

 

Ищем...