Наша команда на конференции "День Pandora"

Наша команда на конференции

Команда специалистов LR.RU приняла участие в конференции "День PANDORA" посвященной охранным системам для автомобилей!  Конференция собрала огромное количество специалистов, работающих в области car-security: в конференц-зале «Технополис-Москва» собралось более 450 участников из самых разных уголков России !

7 февраля 2017 года специалисты нашего Центра охранных систем участвовали в конференции  "День Pandora в Москве".

Мы плодотворно общались с разработчиками компании Pandora. Были показаны передовые достижения и последние разработки. Инженеры проводили мастер-классы и презентации  на темы новинок, разработок, новостей с полей автомобильного рынка и актуальных решений автомобильной безопасности.

В специальной технической зоне на разных автомобилях была продемонстрирована работа уже установленных сигнализаций — процедура бесключевого запуска, управление при помощи Bluetooth, настройка и обновление, «кодовый иммобилайзер» и многие другие возможности.

Докладчики рассказали о новинках Pandora, которые появятся на рынке в 2017 году: Pandora DX-90 BT, Pandect X-1900, Pandect X-3110, Pandect X-3190, Pandect X-1000 BT. Планируется переход от интерфейса 2,4 ГГц к Bluetooth Smart, снижение энергопотребления до показателей менее 10 мА, переход от Cortex M3 к M4 и М7, переход от 2G к 3G и 4G.