Отзывы о компании LR.RU

Подборка отзывов клиентов компании LR.RU

 

Отзывы LR.RU

Дата публикации: 29.05.2015. Отзыв получен через службу "Отзывы и предложения на сайте LR.RU".

Автор: Александр С.  (персональные данные не публикуются из соображений приватности)

Спасибо огромное ребятам Вашего сервиса!

Вчера был но ТО-96000 км на Дискавери -4. Несмотря на то, что я опоздал на 3 часа (после дежурства из области-пробки), с пониманием встретили, всё чётко, профессионально, грамотно и ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВО!  Особенно спасибо Артёму, Сергею.

Поверьте, имею огромный опыт общения с разными сервисами ( в семье три Ленд Ровера), этот сервис один из САМЫХ ЛУЧШИХ в России из неофициальных технических центров Ленд Ровер.СПАСИБО!!! Так держать!!!

С уважением, А.А.

Отзывы LR.RU

Дата публикации: 19.03.2015. Отзыв получен через службу "Отзывы и предложения на сайте LR.RU".

Автор: Александр Сергеевич (персональные данные не публикуются из соображений приватности)

Большое спасибо! 19.03.2015 приезжал на очередное ТО все по прежнему на высоком уровне.  Спасибо мастеру Сергею и механику Александру. Всему Вашему коллективу удачи и успехов в это не легкое время.


Дата публикации: 09.02.2015. Отзыв получен через службу "Отзывы и предложения на сайте LR.RU".

Автор: Александр  (персональные данные не публикуются из соображений приватности)

Признателен коллективу LR.RU за высокопрофессиональное, доброжелательное и совестливое отношение к клиентам. Вчера, 8 февраля, посетил сервис для замены тормозных колодок. Замена не понадобилась (в детали не вдаюсь), установили мои же неизношенные, вполне пригодные колодки. Но все работы и диагностика были выполнены бесплатно! Как поступили бы в сервисе в стандартном случае? Выполнили бы заказ клиента и получили бы деньги. А ребята в LR.RU поступили профессионально и по совести. Мастер также подсказал, что на подходе ресурс одного из узлов (обратили внимание по вибрации двигателя). Хотел бы выразить свою благодарность мастеру - в этот день работал Дмитрий, и руководителю сервиса! Сам тружусь на руководящей должности и знаю, каких трудов стоит сформировать профессиональный, честный коллектив. А с совестливым (подчеркну - совестливым!) отношением к людям в этом сервисе встречаюсь не первый раз, просто за отзыв засел впервые. Авто в LR обслуживаю с 2010 года, и впредь там же буду обслуживать. Спасибо, мужики, успеха! (Подпись)


Дата публикации: 22.01.2015. Отзыв получен через сайт lr-club.ru

Автор: Muxacb

 

 

Добрый день!
Хочу поделиться фото новой физиономии моего Диско и сказать большое спасибо ребятам из LR.RU-молодцы!
Позвонил, приехал, оплатил, поставили- при чем бесплатно (знаю, что это устанавливается проще простого, но всё же).
Установлена решетка+чёрный логотип LR и накладки ПТФ- хром.

 


Отзывы о компании ЛР РУ

Дата публикации: 21.10.2014  Отзыв опубликован на сайте  drive2.ru

Автор: Stepan-08

Всем привет)))
Как-то на той неделе рылся на форуме и набрел на сообщение от ЛР.ру о бесплатной полной диагностики наших бегемотиков)))
Не долго думая позвонил и записался, тем более скоро дела ТО и хорошо бы сразу все сделать.
Поехал не потому что халява, а потому что халява и близко к дому, ну и как уже выше писал скоро ТО
Был у них в первый раз, все вроде понравилось. Поблуждал по шоуруму, посидел на мягких диванчиках)
В итоге через час мне принесли все бумажки с диагностики.
Из косяков нашли, ступицу( 13800 с работой, шаровую 5780 с работой, и сказали подтянуть патрубок охл АКПП если все же его менять то 2700, ну колодки с дисками подходят, а так усе в порядке))) пробег 77200
Сразу сказали что ступицу на неоригинальную менять не стоит
Вот вроде и все))) всем удачи


 

Дата публикации: 30.09.2013  Отзыв опубликован на сайте lr-club.ru

Автор: Семён
 

Вчера у ОД подтвердился диагноз, установленный у LR.RU (проходил акцию по проверка авто) - так что ребятам скажу большое СПАСИБО!!!!!


Дата публикации: 12.06.2013  Отзыв опубликован на сайте  drive2.ru

Автор: CarFreeman
 

Решил провести ряд улучшений в машине, посетив магазин LR.RU
Первое, из-за чего я остановил свой выбор на магазине: выбор и цены. Все вполне доступно. Я хотел поставить: пороги, накладку заднего бампера под металл, накладки порогов под металл, накладки на двери…
Первое знакомство с фирмой: звоню по телефону — никто не берет трубку. Ладно, на сайте выскакивает online-помощник, пишу, что хочу приехать. Интернет-робот отвечает, что мне ответит через минуту. Ответил. Через пару часов :)
Но я уже был в пути.

Приезжаю. Найти не просто, но то, что нашел, радует глаз. Территория какого-то завода обустроена, везде чисто. В офисе LR.RU стильный ремонт. Хорошее место для ожидания, есть WI-FI. Почему-то лежат журналы про яхты. По телеку крутят увлекательные ролики про то, как на RR лазят по грязям. К оплате принимают пластиковые карты, что для меня важно, так как не люблю таскать наличные.

Разочарованием стало то, что нет накладок на двери, хотя на сайте они были. Зато все остальное в наличии. Дополнительно купил тулевский фаркоп за 12600 р., трос (такой в магазинах не продают) и шаклы к нему.
Купил коврик в багажник.
Кстати, багажник в Диско обшит велюром, что лишний раз доказывает глупость тех, кто пытается выставить его внедорожником. Что вы туда положите на бездорожье? Да там остаются следы даже от грязных рук!

Я собирался на сплав по реке, поэтому решил обезопасить багажник от грязи.
Всех цен не помню, если интересно, напишу позже, так как сейчас нахожусь за границей.

Поставили все на месте. Пороги на вид отличные. Меня выдерживают, хотя во мне больше 100 кг. Посмотрим, как будет дальше. Пороги окончательно сделали из Диско НЕ внедорожник. Он больше похож на карету.

А вот накладка на задний бампер разочаровала. Между ней и бампером есть видимая щель. Не знаю, кто тут больше виноват: изготовитель или установщики. Но получилось не очень.

Ищем...