Магазин на Дорогобужской

Магазин запчастей LR.RU работает уже более 15 лет!
За это время наш магазин стал лидирующим центром запчастей с уникальном ассортиментом оригинальных и неоригинальных деталей (более 10 000 наименований в наличии а также около 170 000 позиций под заказ).

В составе центра запчастей работают Интернет-магазин, Магазин и шоу-рум на Дорогобужской, 14, отдел доставки по Москве и России.

Квалифицированные менеджеры работают с 9-00 до 20-00 (понедельник - суббота)  и подберут необходимые детали по электронным каталогам, а также посоветуют, как оптимизировать Ваши расходы на запчасти.

Мы действительно предлагаем качественные запчасти Land Rover по низким ценам!

Независимость от официальных дилеров Land Rover позволяет нам значительно расширить предложение и гибко формировать цены за счет запчастей неоригинального ассортимента.

Неоригинальные (их еще называют дубликатными или aftermarket-деталями) - запчасти английских фирм, соответствующие по качеству оригиналу и гораздо привлекательнее по цене.
Покупателю не нужно переплачивать деньги за фирменную эмблему Land Rover на упаковке.

При этом мы приобретаем запчасти только в Великобритании, что гарантирует их качество и защиту от подделок.
Однако, при этом мы не отказываемся от оригинальных деталей Land Rover.
Как правило, если существует альтернатива, на складе запчасти представлены как в оригинальном, так и в неоригинальном варианте. Выбор всегда за покупателе

Ищем...