LR.RU не является официальным дилером

LR.RU не является официальным дилером марки Land Rover, о чем мы честно предупреждаем наших клиентов. И в этом есть свои плюсы и минусы.

Из минусов отметим то, что Вы не можете приобрести у нас новый Land Rover, кроме того мы не занимаемся ремонтом Land Rover по заводской гарантии - для гарантийной замены вышедших из строя деталей и узлов Вы должны обращаться к официальным дилерам Land Rover.

Однако, независимость от официальных дилеров Land Rover позволяет нам значительно расширить предложение и гибко формировать цены за счет запчастей неоригинального ассортимента. Неоригинальные (их еще называют дубликатными или aftermarket-деталями) - запчасти английских фирм, соответствующие по качеству оригиналу и гораздо привлекательнее по цене. Покупателю не нужно переплачивать деньги за фирменную эмблему Land Rover на упаковке. Однако, при этом мы не отказываемся от оригинальных деталей Land Rover. Как правило, если существует альтернатива, на складе запчасти представлены как в оригинальном, так и в неоригинальном варианте. Выбор всегда за покупателем.

Дополнительная информация по использованию фирменных наименований и товарных знаков:

Land Rover является официально зарегистрированным товарным знаком. Исключительное право на его использование принадлежит компании «Ленд Ровер (GB)» и охраняется законодательством. Более подробная информация о правообладателе содержится на сайте российского представительства Land Rover.

Текстовые, графические, информационные и рекламные материалы сайтов LR.RU предполагают использование наименования Land Rover исключительно для идентификации марки автомобиля. Компания ЛР.РУ (LR.RU) юридически никак не связана с «Ленд Ровер (GB)», в частности, не имеет статуса официального дилера по продаже автомобилей и запасных частей.

Компания ЛР.РУ не принимает на себя обязательства по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей марки Land Rover. Информация о видах ремонтных и технических работ на сайтах LR.RU носит исключительно рекламно-информационный характер и не связана со знаком обслуживания LAND ROVER, поскольку указанные автосервисы не являются официальными дилерами компании.

Согласно условиям производителя, гарантийный ремонт и обслуживание автомобилей Land Rover должен осуществляться через сеть авторизованных сервисных центров на территории РФ. Отказ от проведения технического обслуживания автомобилей Land Rover у официального дилера может ограничить или аннулировать гарантийные обязательства производителя. Перед выполнением любых технических работ с автомобилем на который действует гарантия производителя, мы рекомендуем нашим клиентам предварительно проконсультироваться с официальным дилером или представителем компании «Ленд Ровер (GB)». Контактная информация доступна на сайте российского представительства Land Rover.

Ищем...