Компьютерная диагностика

Техцентр LR.RU располагает всеми средствами компьютерной дилерской диагностики Land Rover!

Компьютерная диагностика

Ремонт современных Land Rover не мыслим без компьютерного диагностического сканера, который считывает ошибки систем и узлов автомобиля и выдает рекомендации по их устранению.

Диагностика Land RoverПри этом под "дилерским сканером" понимается комплекс из трех компонентов - адаптера для считывания и преобразования сигнала через диагностический разъем OBDII автомобиля, обновляемого через сервер программного обеспечения для считывания и расшифровки ошибок и базы данных по технологиям ремонта узлов и систем, также постоянно актуализируемых только через он-лайн подключение к центральному серверу дилера Land Rover.

Мы используем дилерский сканеры на базе блоков  JLR VCM  и Mongoose, а также лучший независимый специализированный компьютерный сканер Autologic  (Land Rover).

В состав первичной компьютерной диагностики входит: считывание ошибок, распечатка (в случае необходимости) диагностической информации,  сброс логов информации об ошибках, накопленных в памяти ЭБУ автомобиля (только для устраняемых ошибок).

В случае обнаружения ошибок, указывающих на неисправность электронных систем автомобиля, мастер-консультант  даст полную информацию о рекомендуемых методах дальнейшей диагностики и ремонта.

Наш сервис располагает высококлассными специалистами - электриками, которые не только выполнят компьютерную диагностику, но и произведут поиск неисправностей и  замену неисправных блоков.

По завершении ремонта электроники производится тестовая диагностика, окончательно удаляются ошибки из памяти блоков управления и при необходимости, вносятся изменения в настройки систем.

Ищем...