Рестайлинг Range Rover Sport Автобиография

Мы предлагаем комплекты обвеса стиля Автобиография для Range Rover Sport по самым низким ценам!

Читайте также:

Рестайлинг и обвес LUMMA на  RANGE ROVER SPORT NEW L494 2014- 

Рестайлинг и обвес SVR  на  RANGE ROVER SPORT NEW L320 2014- 

На российских дорогах одной из самых привлекательных серий Рейндж Ровер Спорт считается серия Range Rover Sport AUTOBIOGRAPHY. Производитель гордо именует ее воплощением индивидуальности. И не случайно. Основное отличие автомобилей данной серии – это их внешний вид. В общем потоке «автобиографический» Рейндж Ровер Спорт можно узнать по ряду характерных деталей. Эксклюзивные передние и задние бампера, насадки на выхлопные трубы, решетка радиатора и решетки в крыльях – все это выделяет автомобиль Range Rover Sport AUTOBIOGRAPHY. 

obves Range Rover Sport Автобиография

Наш магазин предлагает высококачественные боди-комплекты  Autobiography на Range Rover Sport.  При этом мы готовы сформировать как готовый комплект, так и продать отдельно любой из его элементов. При этом многие элементы не деталируются отдельно по каталогу Land Rover и не поставляются в оригинале. Такие кузовные элементы доступны эксклюзивно только в ЛР.РУ

Ниже на фотографиях представлены варианты установок, выполненных нашими покупателями. В соответствии с пожеланиями клиента, мы можем собрать как оригинальную комплектацию Range Rover Sport 2010 Автобиография, так и сделать нестандартные комплекты, а также предложить различные цветовые схемы и сочетания решеток радиатора и крыльев.

Стайлинг боди кит Range Rover АвтобиографияСтайлинг боди кит Range Rover АвтобиографияСтайлинг боди кит Range Rover АвтобиографияСтайлинг боди кит Range Rover АвтобиографияСтайлинг боди кит Range Rover АвтобиографияСтайлинг боди кит Range Rover АвтобиографияСтайлинг боди кит Range Rover АвтобиографияСтайлинг боди кит Range Rover Автобиография

Рестайлинг Автобиография, стандартный комплект

Комплект рестайлинга (body kit) Range Rover Sport Autobiography поставляется в виде набора готовых к установке деталей (часть из них будет необходимо окрасить в цвет кузова), при этом все комплектующие являются точными копиями элементов Autobiography производства Land Rover. Другими словами, внешний вид автомобиля с установленным обвесом будет в точности соответствовать заводской комплектации Range Rover Sport  2010 Autobiography.

В состав набора входят:

Передний бампер Autobiography в комплекте с окрашенными в серебристый цвет накладками и облицовками противотуманных  фар;

Задний бампер Autobiography в комплекте с окрашенными в серебристый цвет накладками;

Спойлер, устанавливаемый на крышу в районе двери багажного отделения;

Накладки на выхлопные трубы, выполненные из полированной нержавеющей стали

Решетки радиатора и решетки в крылья, есть возможность выбора варианта отделки решеток

Частые вопросы по рестайлингу Автобиография

Можно ли приобрести отдельно передний или задний бампер из комплекта?

Приятная новость -  теперь Вы можете приобрести любые элементы обвеса Автобиография для Range Rover Sport поштучно. Не только бампера в сборе, но и накладки, облицовки фар и прочее. Перейдите в интернет магазин, чтобы посмотреть цены и наличие Комплектов боди-тюнинга Range Rover Sport 2010 Autobiography в сбореОтдельных элементов Комплект боди-тюнинга  Autobiography и Решеток в стиле Range Rover Sport Autobiography

Возможна ли самостоятельная установка комплекта?

Мы продаем обвес Автобиография для Range Rover Sport  "в коробке". Если у Вашего автосервиса есть опыт кузовных работ и возможности качественной покраски, установка body kit не вызовет затруднений.

Какие существуют варианты отделки решеток?

Существует множество вариантов отделки решеток радиатора и решеток в крылья. При покупке комплекта Вы имеете возможность выбора решеток из имеющегося в наличии. В случае нестандартных пожеланий - решетки легко поддаются перекраске с использованием грунтов по пластику м автомобильных эмалей.

Возможна ли установка комплектов Body kit Range Rover Sport Autobiography на автомобили 2006-2009 года выпуска?

Да, такая установка возможна, но она требует дополнительных арматурных работ и поэтому как правило, кузовные сервисы берут за нее дороже.

Для установки боди комплекта на машины, указанных годов, помимо стандартного набора потребуются дополнительные детали:

- крылья передние, левое и правое;

- фары головного света, типа неадаптивный биксенон;

- задние фонари;

- кронштейны крепления переднего и заднего бампера (изготавливаются нашими мастерами по индивидуальному заказу).

Также Вас могут заинтересовать:       

Рестайлинг и обвес LUMMA на  RANGE ROVER SPORT NEW L494 2014- 

   
   

 

Ищем...